English version
на Камчатке: 24.05.2025 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.
В 1899 г. на научно-исследовательском судне "Андрей Первозванный" в Баренцевом море было осуществлеено первое в отечественном рыболовстве траление оттер-тралом
В 1921 г. подписан Декрет СНК "Об охране рыбных и звериных угодий в Северном Ледовитом океане и Белом море", устанавливающий право РСФСР на исключительную эксплуатацию рыбных и звериных угодий на расстоянии 12 морских миль от линии наибольшего отлива.
В 1960 г. в Северо-Курильске цунами затопило территорию порта и полкилометра береговой полосы, где располагались рыбобазы и жилой фонд. На берег выбросило сейнер "Колюшка". Ущерб от стихии оценили в 13 млн. рублей.

Новости


Мировые новости



23 мая 2016

Цены на чилийского лосося вновь пошли в рост

На прошедшей неделе экспортные цены на чилийского лосося, поставляемого в США и Бразилию, вновь показали небольшой рост, тогда как на продукцию, отправляемую в Японию, по-прежнему остаются стабильными.
Согласно последним данным, опубликованным SalmonEx, средние оптовые цены на филе атлантического лосося категории Trim D, экспортируемое из Чили в США, за последнюю неделю поднялись сразу на $ 0,22 (? 0.20) до уровня $ 5.58 (? 4.90) за фунт. Цены на цельного атлантического лосося размера 10-12, поставляемого из Чили в Бразилию, выросли гораздо менее значительно, поднявшись за неделю всего на $ 0,03 (? 0,03) до $ 7.70 (? 6.80) за килограмм.
Средние цены на поставляемого из Чили в Японию замороженного обезглавленного потрошеного (H & G) кижуча за неделю опять не изменились в японских иенах, оставшись на уровне JPY 645 (? 5.20 / $ 5.90) за килограмм. Цены на замороженную чилийскую H & G форель, поставляемую на японский рынок, также показывают стабильность, держась на уровне JPY 735, (? 5.90 / $ 6.70) за килограмм.
Представленные SalmonEx данные основаны на средних ценах 15 чилийских экспортеров, на долю которых приходится 80 процентов поставок лосося из Чили. Данные SalmonEx отражают информацию о реальных продажах, осуществленных с понедельника по воскресенье. Большинство цен по осуществленным в этот период поставкам было установлено в ходе переговоров неделей ранее.

Далекая окраина


Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 839
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2016 г. »
« май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          


.: Сегодня: 24.05.2025 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх