English version
на Камчатке: 01.10.2023 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.
В 1964 г. в состав промышленного флота СССР принято построенное в промысловом варианте первое отечественное научно-исследовательское судно "Академик Книпович"
В 1973 г. в состав промыслового флота СССР принят специально спроектированный для автономной работы в Баренцевом море отечественный рефрижераторный траулер "Баренцево море".
В 1976 г. закончено строительство первой подводной лаборатории "Бентос-300".
В 1982 г. в состав промыслового флота СССР принято отечественное рыбодобывающее обрабатывающее судно "Моряна"
В 1992 г. Указом Президента Российской Федерации образован Комитет Российской Федерации по рыболовству.

Новости


Россия



11 февраля 2016

Российские промышленники и предприниматели применят "путинский приём"

Вслед за этим Общественная палата проведёт "нулевые чтения" законопроекта о налогах в рыбной отрасли
Как сообщил в своем микроблоге Твиттер председатель Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре Герман ЗВЕРЕВ, “Нулевое чтение законопроекта о налогах в рыбной отрасли состоится в Общественной палате РФ. Задача - отточить формулировки с участием экспертов”.
Напомним, что законопроект "О внесении изменений в статьи 333.3 и 346.2 Налогового кодекса Российской Федерации в части совершенствования налоговых режимов и порядка взимания сборов в рыбохозяйственном комплексе" разработан Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с пунктом 1 "а" Перечня поручений Президента Российской Федерации №Пр-2338ГС от 9 ноября 2015 года по итогами заседания президиума Государственного совета РФ "О развитии рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации", состоявшемся 19 октября 2015 года."Нулевые чтения" по социально значимым законопроектам стали регулярной нормой для ОП РФ. О необходимости проведения гражданских слушаний ключевых проектов федеральных законов неоднократно говорил президент РФ Владимир ПУТИН.
Хорошим примером такого подхода является то, что темой очередного заседания Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре, намеченному на 11 февраля 2016 года, станет обсуждение законопроекта "О внесении изменений в статьи 333.3 и 346.2 Налогового кодекса Российской Федерации в части совершенствования налоговых режимов и порядка взимания сборов в рыбохозяйственном комплексе". В заседании примут участие представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минсельхоза России, Минфина России, Минвостокразвития, Минпромторга России, Росрыболовства, Росстандарта, ФНС России.

РИА "Дейта.ру"


Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 221
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2016 г. »
« февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            


.: Сегодня: 30.09.2023 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх