English version
на Камчатке: 22.06.2025 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.
В 1984 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР присвоено звание Героя Социалистического Труда труженику рыбохозяйственной отрасли страны Ласкову Григорию Андреевичу.

Новости


Дальний Восток и Сибирь



03 февраля 2015

Сахалинские пограничники проконтролировали суда, вышедшие на промысел наваги

В основном регионе добычи наваги - акватории залива Терпения в пределах Поронайского района - уже завершен ее активный промысел, участие в котором принимали 20 малых рыболовных сейнеров, принадлежащих 8 предприятиям. Однако вылов данной рыбы еще продолжается бригадами прибрежного лова на рыбопромысловых участках в Поронайском и Макаровском районах.
Государственными инспекторами пограничного управления, осуществляющими контроль наважьей путины, на сегодняшний день проведено более 150 проверок, в ходе которых существенных нарушений не зафиксировано.
Отметим, что основной целью проводимых пограничными органами мероприятий является пресечение ее незаконного лова, контроль за количеством добытой рыбы и соответствие фактических уловов объемам, разрешенным к добыче Росрыболовством.
Так, при проведении контрольно-проверочных мероприятий выявлено 7 административных правонарушений, допущенных капитанами малых рыболовных сейнеров. При этом большая часть из них - искажение данных о вылове в промысловом журнале и в судовом суточном донесении. В отношении данных капитанов проводятся административные расследования, по результатам которых материалы будут направлены в суд для правового решения.
Всего с начала путины наваги государственными инспекторами пограничного управления проконтролировано около 4 тысяч тонн выловленной рыбы, что составляет 89,8% от выделенной квоты и 100% от выловленного объема рыбы, сообщает агентство Sаkh.com со ссылкой на пресс-службу пограничного управления.

ИА Sakh.com


Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 472
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2015 г. »
« февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  


.: Сегодня: 21.06.2025 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх