English version
на Камчатке: 13.06.2025 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.

Новости


Камчатский край



01 февраля 2013

Региональные законы, направленные на сохранение природной среды и экологии Камчатки, будут разработаны и приняты в 2013 году краевым Парламентом

Члены комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности Заксобрания Камчатского края рассмотрели план законопроектной работы в 2013 году, включив в него наиболее актуальные направления в сфере природоохраны. С целью определения проблемных вопросов, требующих законодательного решения, комитет по природопользованию провел заседание, в котором приняли участие депутаты и представители различных федеральных структур и краевых министерств.
"Предложения о разработке краевых законов, регулирующих различные направления охраны уникальной природы и экологии камчатского полуострова, поступили в Законодательное Собрание более чем от восемнадцати ведомств. Все инициативы заинтересованных структур, полученные депутатским комитетом, будут тщательно изучены и рассмотрены на очередных заседаниях", - заверил заместитель председателя комитета по природопользованию Петр Карпенко.
В текущем году планируется разработать законы "Об особо охраняемых природных территориях регионального и местного значения в Камчатском крае", "О животном мире Камчатского края", "Об отходах производства и потребления в Камчатском крае" и другие. Особое внимание народные избранники уделят состоянию Авачинской бухты. В ближайшее время депутаты приступят к созданию законопроекта "Об охране природной среды в границах агломерации городов Петропавловск-Камчатский - Вилючинск - Елизово (бассейна Авачинской губы)". Кроме того, члены комитета поддержали инициативу губернатора Камчатского края по созданию постоянного экологического совета по спасению Авачинской губы от загрязнений, в состав которого будут направлены представители от краевого депутатского корпуса.
Пресс-центр Законодательного Собрания Камчатского края

Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 929
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2013 г. »
« февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      


.: Сегодня: 13.06.2025 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх