English version
на Камчатке: 09.02.2025 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.
В 1949 г. подписана Международная Конвенция о рыболовстве в северо-западной части Атлантического океана (ИКНАФ). Ратифицирована СССР 18 августа 1969 г.

Новости


Дальний Восток и Сибирь



28 марта 2012

"Байкальская рыбалка" прекратила приём заявок

13-14-го апреля в Бурятии пройдет традиционная "Байкальская рыбалка". На заседании оргкомитета, которое провел первый зампред правительства республики Иннокентий Егоров, было объявлено, что в соревнованиях по подледному лову примут участие более 130 команд, прием заявок прекращён.
На Байкал приедут рыбаки из различных регионов России: Москвы, Владивостока, Красноярска, Иркутска, Читы, примут участие команды Евросоюза, Монголии.
По объективным причинам соревнования перенесены из Катково в местность Ярцы в том же Прибайкальском районе.
С 21-го марта ведется очистка от снега площадки под городок, четвёртого апреля начнется строительство городка. Представители Главного управления МЧС по Бурятии выезжали на место соревнований и доложили, что толщина льда составляет 70-80 см. 11-го апреля будет проведен контрольный мониторинг льда, по мнению МЧС никаких препятствий для проведения рыбалки нет.
Представители МВД по РБ отметили, что с их стороны будут приняты все меры для обеспечения общественного правопорядка на данном мероприятии: будут выставлены посты ГИБДД на стоянках, в ближайших селах Гремячинск, Горячинск, силы полиции будут работать в усиленном варианте.
Администрация Прибайкальского районам провела работу по подготовке размещения участников и гостей соревнований. Турбазы, гостевые дома готовы к приему и ожидают заявок на проживание. Будет организовано торговое обслуживание, свою продукцию представят предприниматели района и Улан-Удэ.
13-14-го апреля будет представлена культурно-развлекательная программа с участием известных коллективов и исполнителей республики и района, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Байкал Daily


Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 809
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2012 г. »
« март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


.: Сегодня: 8.02.2025 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх