English version
на Камчатке: 14.06.2025 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.
В 1921 г. Постановлением СНК №В-6599 Главрыбе передана Решетихинская сетевязальная фабрика из ведения Главтекстиля
В 1945 г. издан Приказ министра рыбного хозяйства СССР об организации Балтрыбгостреста в Кенигсберге

Новости


Камчатский край



03 июня 2009

Обзор газеты "Рыбак Камчатки" № 23 от 3 июня 2009 г.

1 июня в Усть-Камчатске стартовала лососёвая путина. Впервые за последние 15 лет главная рыбалка года началась так рано. Кроме того, в этом году промысел лососей будет вестись по новым правилам. А главное, по прогнозам учёных ожидаются небывало большие подходы рыбы. Об этом читайте материалы 10-й полосы.
"Стало ли рыбакам легче?", - этот вопрос отвечает Вячеслав ЗИЛАНОВ, известный в стране специалист рыбного хозяйства. Именно его попросили проанализировать итоги двухлетней деятельности Роскомрыболовства.
Правительство страны не боится сильные профсоюзы в качестве оппозиции. Такой вывод сделали участники Всероссийского совещания председателей первичных профсоюзных организаций с органами государственной власти РФ. Камчатку и всех рыбаков Дальнего Востока на нём представлял председатель профкома ЗАО "Акрос" Игорь КОВАЛЕНКО. Впечатлениями о совещании и выступлением на нём премьер-министра Владимира ПУТИНА он делится с корреспондентом и читателями "Рыбака Камчатки".
Что такое глубокая переработка рыбы? Как ни странно, это не такой уж простой вопрос. Рыбацкий еженедельник приглашает специалистов отрасли, рыбаков принять участие в полемике по проблемам глубокой переработки.
Началась навигация малого флота. О чём должны помнит владельцы транспортных средств? Об этом корреспонденту Юлии СТУСЕНКО рассказали в государственной инспекции маломерных судов.
Этика госслужащих, историческая часть Петропавловска, квартиры для воспитаенников детских домов, книга об озерновской нерке, дни охраны окружающий культуры - эти и многие другие темы обсуждаются на страницах рыбацкого еженедельника. И всегда - самые свежие и важные новости полуострова.
Читайте и выписывайте газету "Рыбак Камчатки".
Подписной индекс 51830.
Е-mail: rybak_kamchatki@mail.ru

Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 1461
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2009 г. »
« июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          


.: Сегодня: 14.06.2025 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх